Anton Jank
* (Wien 1874-1956) Blumenstillleben, signiert A. Jank, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 24 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 300.-
Anton Jank
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |